banner

Organi imprenditoriali

Zona 1 - Vallecamonica

CARICA COGNOME NOME
COORDINATORE DI ZONA Spatti Giovanni
VICE COORDINATORE DI ZONA Alice Alberto
DELEGATO Berlinghieri Alberto
DELEGATO Facchini Luca
DELEGATO Fasanini Giuseppe
DELEGATO Gregori Fabrizio
DELEGATO Iorio Stefano
DELEGATO Marcolini Francesco
DELEGATO Pezzotti Diego
DELEGATO Sandrini Giuseppe

Zona 2 - Valtrompia - Lumezzane

CARICA COGNOME NOME
COORDINATORE DI ZONA Cropelli Luciano
VICE COORDINATORE DI ZONA Bugatti Clemente
DELEGATO Baglioni Giuliano
DELEGATO Bossini Cristiana
DELEGATO Campadelli Valerio
DELEGATO Mangiavini Silvia
DELEGATO Peroni Dario
DELEGATO Piardi Marco
DELEGATO Pinti Silvia
DELEGATO Rambaldini Claudio
DELEGATO Ravelli Enrico

Zona 3 - Iseo - Franciacorta

CARICA COGNOME NOME
COORDINATORE DI ZONA Fontana Luca
VICE COORDINATORE DI ZONA Franceschetti Francesco
VICE COORDINATORE DI ZONA Gozio Michele
DELEGATO Chiarini Arianna
DELEGATO Cirimbelli Daniele
DELEGATO Cittadini Paola
DELEGATO Franchi Paolo
DELEGATO Gagliandi Fabio
DELEGATO Ghitti Piermatteo
DELEGATO Marzoli Enrico
DELEGATO Mercurelli Giuseppe
DELEGATO Ravelli Alessandro
DELEGATO Uberti Andrea

Zona 4 - Vallesabbia - Lago di Garda

CARICA COGNOME NOME
COORDINATORE DI ZONA Capitanio Marco
VICE COORDINATORE DI ZONA Ferrari Alessandro
DELEGATO Almici Pietro
DELEGATO Berardi Sergio
DELEGATO Bergomi Benedetta
DELEGATO Dall'Era Alberto
DELEGATO Ebenestelli Sergio
DELEGATO Esposto Mauro
DELEGATO Frascio Francesco
DELEGATO Lancellotti Michele
DELEGATO Merzari Davide
DELEGATO Niboli Valeria
DELEGATO Rossi Osvaldo
DELEGATO Stagnoli Rosellina

Zona 5 - Bassa Bresciana Orientale

CARICA COGNOME NOME
COORDINATORE DI ZONA Vezzola Cristina
VICE COORDINATORE DI ZONA Facchetti Cesare
VICE COORDINATORE DI ZONA Faganelli Alberto
DELEGATO Astori Andrea
DELEGATO Bianchi Omar
DELEGATO Corti Alberto
DELEGATO D'Amicis Ciro
DELEGATO Fattori Davide
DELEGATO Gares Ennio
DELEGATO Godenzi Silvano
DELEGATO Manenti Bruno
DELEGATO Pasotti Gabriella
DELEGATO Santoro Daniele
DELEGATO Tamburini Andrea
INVITATO PERMANENTE Caldera Domenico

Zona 6 - Bassa Bresciana Occidentale

CARICA COGNOME NOME
COORDINATORE DI ZONA Morandi Emanuele
VICE COORDINATORE DI ZONA Senici Fabrizio
DELEGATO Appiani Alessandro
DELEGATO Arrigoni Roberta
DELEGATO Costa Giorgio
DELEGATO Facenti Michela
DELEGATO Lucchese Emilio
DELEGATO Migliorati Agostino
DELEGATO Patuzzo Armando
DELEGATO Prestini Pierangelo
DELEGATO Telefri Dayana
DELEGATO Tininini Paolo
DELEGATO Zini Lorenzo
INVITATO Baronchelli Chiara
INVITATO Cibaldi Mauro
INVITATO D'Aprile Stefano
INVITATO Franchini Alessandra
INVITATO Gandolfi Flavio
INVITATO Ghidini Federico

Zona 7 - Brescia

CARICA COGNOME NOME
COORDINATORE DI ZONA Baresi Marco
VICE COORDINATORE DI ZONA Nocivelli Maddalena
VICE COORDINATORE DI ZONA Pasini Massimiliano
DELEGATO Barensfeld Mauro
DELEGATO Benedetti Silvio
DELEGATO Bordiga Monica
DELEGATO De Miranda Roberto
DELEGATO Farina Giovanni
DELEGATO La Torre Paolo
DELEGATO Linotto Matteo
DELEGATO Lorandi Alberto
DELEGATO Musolino Giovanni
DELEGATO Palumbo Alice
DELEGATO Prandelli Roberto
DELEGATO Renzi Brivio Giovanni
DELEGATO Schiavone Ercoli Luca
DELEGATO Veneziani Francesco